Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Были тут проездом, заезжали поужинать.
- хоть нам и повезло с парковкой в тот день, но всё же припарковаться где то рядом это прям проблема №1, обычно парковаться приходится чуть ли не за квартал от этого места (-)
- обстановка, ресепшн и столики всё просто отлично (+)
- собственно нас интересовал всем известный Том Ям, ну и конечно же хотелось его попробовать в "светилище паназиатской кухни", готовили его долго, остроту перца заказали 1 из 5 возможных, но всё же по факту оказалось как то очень остро, а сам суп почему то напоминал "щи" с креветками))) ну да)) вроде это должен быть Том Ям с кокосовым молоком все дела... а на вкус как щи с креветками)) ну серьезно)) в общем удивились мы такому странному Том Яму, остро, и совсем не похоже на классический рецепт, да и присутствие кокосового молока вообще не ощущалось (-)
- заказывали еще Гедза, это типо пельмени по нашему, с телятиной и шиитаке, по содержанию и вкусу нормально, но порции маленькие (-)

Не будем пиарить Том Ям в других заведениях нашего города, но скажем честно "бывает лучше"))

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш Том Ям готовится не на основе кокосового молока, а с добавлением. Если вам было недостаточного его в блюде, то можем предложить попробовать морское ассорти в нашем ресторане - оно готовится именно на основе кокосового молока. Ждем в гости!