Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м

Как можно этому заведению дать меньше 5 звёзд??!!

Атмосфера уютная, свет не яркий, мебель удобная и в отличном состоянии, сервировка блюд и посуда просто 5+!!!

Обслуживание очень профессиональное, быстро и вежливо, тарелки на столу не стоят пустые больше 1 минуты.

Заказала суши с угрём, утку по Пекински, курицу терияки с лапшой и рис с креветками.

Суши очень вкусные, рис правильный и конечно же подача, официант вскрыл палочки, и разлил соус по чашам. это уровень!

Рус с креветками ну очень вкусный, так же как и курица терияки, а подача на горячих тарелках очень понравилась!

И конечно же утка. Здесь не то что не понравилось, а может просто немного по своему все сделано. Блинчики немного толстоваты и жирные, напоминают больше на мини индийский наан. Утка вкусная, но опять не как привыкли, хотелось бы больше хрустящей корочки как бывает.

Морковка показалась не к месту в этом блюде. Огурец и лук тоже сделаны по своему, толстовато нарезаны. И кончено же легендарный соус хой син, который на себя был не похож, были нотки сливы, но не достаточно сладости в нем.

А так в общем всё равно 5+
Все было отлично!

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы так любите наше заведение, что даете ему максимальную оценку! Все ваши пожелания обязательно будут переданы на кухню. Будем ждать Вас снова!