Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Всем доброго времени суток :)
И так, приходил сюда с женой в поисках годной тайской еды, всё таки Бангкок столица Тая, где как не тут её искать? :)
Сели мы ближе к входу со стороны New York, освещение отвратительное! Глаза устают читать меню, обстановка усыпляющая, пока кушаешь приходится приглядываться если блюдо в черной посуде, глаза прям очень сильно устают! В остальном обстановка хорошая, красивый интерьер, в туалетной комнате полотенчики, мне всегда такого рода мелочи нравились!
Прочитав меню не нашел там ничего тайского кроме Том Яма, который я на 100% уверен не будет таким вкусным как в Тае, мы шли за рисом с креветками! Тут есть 2 варианта, первый на сковороде wok, второй не помню на чем, мы выбрали 2 вариант по скольку он был с Японским омлетом, приносят их с палочками и в черной жаро стойкой посуде, рис очень рассыпчатый, есть его палочками дико не удобно, какие то шкварки не понять из чего на столько пережаренные что тут же желудок огорчает тебя изжогой, креветок насчитал 5 штук, очень маленьких, щупленьких креветок! По вкусу на троечку! Убрать эти шкварки, добавить лемонграсс или положить лайм при подаче и будет совсем жругая история!
Очень вкусный чай и к нему сладости, судя по блюдам и атмосфере заведение намекает тебе на то что лучще пить чаек и любоваться видом на шоу фонтанов из окна, кушать лучше в другом месте ;)
Цена/качество не соответствует в нашем случае, увы :(

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и замечание! Обязательно передадим его руководству. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!