Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м
mgulyakina написала 2 отзыва об этом месте

После воскресного забега по магазинам решили заехать попробовать новое меню, в котором есть суп по мотивам вьетнамского фо. Ждали около 25 минут, в ожидании скушали весь изюм, который подали к чаю.

Суп конечно не впечатлил:пресный, бульон не наваристый..... Лапша крупная плоская (типа фетучинне, не понравилась, но я люблю тонкую лапшу) мясо вкусное, зелень порезана так, что её и кушать неприятно и вылавливать неудобно. К супу подают нарезанную зелень мяты или петрушки(причём она была жухлая, срез тёмный, А это ресторан на минуточку 🙄), масло с Чили, и приправу-порошок. Если честно, вот приправа вылитый наполнитель из лапши доширак (просто люблю её поесть иногда на даче, вкус знаю 😁😁😁). В общем суп солили, сыпали приправу, добавляли масло, но его это не спасло. Самым вкусным блюдом была лапша с курицей в соусе типа терияки - ну её испортить сложно 🤔. А на десерт мы вместе с основными заказом выбрали жареные ананасы, тк это одно из самым любимых блюд в данном заведении.... И вот вместо десерта пришла официантка и сказала что ананасов ждать ещё минут 20. 😂 Вряд ли мы вернёмся ещё раз.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита. Вы не могли бы отправить Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru?