Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Были с сестрой, ибо давно собирались посетить этот ресторан. Желание наше основывалось на том, что ресторан заявляет себя, как ресторан паназиат кой кухни. Ну что ж, не думала, что окрошка, уха и паста относятся к паназиатской кухне😅 единственное от паназиатской кухни-это креветки практически в каждом блюде. Меню мне показалось не очень разнообразным, я бы даже сказала, что оно поставило меня в замешательство при выборе:)
По обслуживанию притензий нет, всё понравилось.
В общем, было вкусно, но не по паназиатски😅

• За исключением этих трёх блюд там одна азиатчина. Приду и не знаю что выбрать :). Хорошо хоть окрошка есть и паста :)

• Доброго дня! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о нашем заведении. Действительно, в летнем предложении присутствует окрошка с ярким азиатским акцентом в виде Дайкона. В следующее посещение нашего ресторана обязательно выберете что-нибудь из нашего основного меню!