Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 370 м

Давно собирался написать отзыв об этом заведении, все руки не доходили, сейчас как раз думали куда пойти вечером и я вспомнил про замечательный ресторан Бангкок!
27.05.2016 около 20-00 позвонил по телефону в несколько заведений (пятница) везде было все занято, решил позвонить в Бангкок, нужен был столик на шестерых, планировали по сидеть компанией отдохнуть.
И так звоню, девушка администратор берет трубку и сообщает "что к сожалению все занято или забронировано..".
Ради эксперимента, девушка из нашей компании через 5 минут позвонила с тем же самым вопросом и нам ответили, "приезжайте мы Вас ждем..."
Думаю мало-ли может столик один освободился внезапно, каково же было мое удивление когда по приезду на место, я обнаружил, что занято посетителями около 20-30% от всего ресторана!!
Просидев часа три в данном заведении, заполняемость зала кардинально не изменилась.
Про меню тоже ничего хорошего сказать не могу, но это скорее личные предпочтения к определенной кухне, нежели негатив к заведению, а вот скорость обслуживания при пустующих залах откровенно хромает!
Вывод: желание звонить туда бронировать стол или просто заходить в данное заведение и советовать кому-то другому у меня отсутствует!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, и за то, что помогаете нам становиться лучше. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита. Вы не могли бы отправить Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru? Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• 08 июля направил запрашиваемую информацию на указанный электронный адрес, реакции ни какой!
    Предидущее впечатление о заведении вновь подтвердилось, клиентская служба - никакая!