Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Так сложилось, что две последние пятницы мы ужинали именно здесь. Я в полном восторге. Во-первых, просматриваемая из зала кухня. Очень увлекательно наблюдать за процессом приготовления блюд. Во-вторых, приветливый и вежливый персонал. Обслуживание очень быстрое, что было для нас крайне важно, тк в первую пятницу мы были очень голодны, а в следующую весьма ограничены по времени. И отдельная похвала самой кухне. Безумно вкусные роллы. Лучшие в городе, на мой взгляд. А так же просто волшебное клубничное желе. Думаю, теперь мы будем частыми гостями

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы так любите наше заведение, что даете ему максимальную оценку! Всегда рады стараться для наших гостей - надеемся увидеть Вас еще не раз!