Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Советовали нам этот ресторан,плюс фламп опять же так..) Пообедать решили здесь:) Хорошо выходной день,есть где припарковаться...
Ну-с,начнем). Встречает ооочень милая сотрудница ,принимает одежду,желает хорошего дня :) и с такой улыбкой))) очень и очень приятно) оригинальные номерки:)))
Дальше подбежала девушка,проводила до столика,мест было много...

Дальше подбежала девушка,проводила до столика,мест было много свободных,садись где хочешь) Мы как обычно в уютный уголок) Мягкие диванчики) Что не понравилось,так это соседство с детской комнатой... в ней громко работал ТВ ,а детей в ней не было:) мне кажется можно на этот случай выключать) и,кстати,да,плюс,что есть детская комната) Интерьер классный,пока мало посетителей сидеть комфортно,а так...столы очень близко к друг другу.. Туалетная комната приятная,приглушенный свет..) Открытая кухня для меня плюс,люблю когда все видно:)))
Далее по меню))). Ух) Спасибо за предоставленное меню с калорийностью:) Заказ был азиатский куриный салат,салат с уткой и кальмарами,спринг роллы с креветками и свининой,медальоны из баранины,филе телятины в соусе терияки ,овощной микс на Темпане,чай имбирный с брусникой и бонусом набор к чаю( орешки и прочее) :)спасибо:)
Начну с чая))) классный,но самый вкус после минут 20-30!
Мой заказ азиатский и телятина в соусе терияки с овощами... Вы меня покорили! Это божественно! Есть места где мне нравится кухня,но теперь у меня Вы на первом месте:)
Спринг- роллы только вот мне не угодили,не Тайланд и не Вьетнам :( а так хотелось:( и соусы не те:(
Муж салатом остался не совсем доволен, утка не понравилась,если честно,и мне тоже, взяла кусочек на пробу)
А мяско муж оценил)
Про обслуживание, все хорошо,кроме как..забыли где-то улыбку девушки официантки...или хоть какую-то нотку радости..
А так..все прекрасно:) удачи Вам :)

Доброго дня! Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы всегда вам рады!