Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 220 м
Malmarse написала 3 отзыва об этом месте

Повторно посетила заведение по рекомендации хороших знакомых. Осталась очень довольна. Если ранее у меня были претензии к обслуживанию, то сейчас всё просто идеально. На входе встретила милая девочка хост, посадила за столик около окошка; девочки-официантки довольно быстро принесли заказ. Вкусные роллы, салаты и напитки в тихой уютной атмосфере навсегда останутся в теплым воспоминанием. Муж пробовал мясо - остался доволен. Всем советую сырные палочки! Ценник, конечно, не самый средний в городе, но при этом оно того стоит. Так, например, если на одного в любой другой ролльне нужно 1,5-2 сета чтобы наесться, то в Бангкоке достаточно одного набора. Советую капучино с сиропом если не хотите спать полночи. Когда нужно приготовить проект - только их кофе и спасает от жаворонка внутри меня.
Контингент самый разный: от адекватных посетителей (к коим смею относить и себя) до любителей "Съем слона" (единицы), которые забрели в Бангкок ведомые желанием при знакомстве с девочками выдавать "я там был, ниче такого". Очень досадно потом читать подобные отзывы на заведения. Милые, не нравится - сидите в своих столовках.
В общем, советую всем, кому хочется провести вечер в уютной атмосфере, вкусно покушать и отвлечься от беготни нашего города.
P.S. стоит посмотреть на работу мужчин-поваров в открытой кухне. Завораживающее зрелище:)

Доброго дня! Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы и наши мужчины-повара всегда вам рады!