Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 360 м

Увы и ах, испортилось заведение.

Пришли с ребятами поужинать да поболтать, атмосфера в заведении такая как и три года назад(именно столько времени я не был в данном заведении).
Что касается кухни и обслуживания. Фу и ещё раз фу. Единственное из кухни за что я ставлю 5 это сугудай из муксуна! Ребята, алё вы паназиатский ресторан, а не ресторан сибирской кухни. В чем беда? Почему паназиатская кухня у вас как в дешевой забегаловке? Что случилось с подачей в вашем заведении? Что случилось с заправками в салат??? Сперва к нам долго не подходили, потом забыли про роллы вовсе, роллы просто разваливались, либо научите поваров варить качественный рис, либо не подавайте то, что просто тупо разваливается в соусе, к оформлению роллов и подаче претензий нет никаких. А вот к качеству риса есть вопрос.

Ставлю две звезды за красивую посуду и за муксун.

P.S.: Если бы я до сих пор работал тренером в сфере общепита, то не примерно бы отправил ваших "любезных" менеджеров, на повышение квалификации, вежливости их надо немного подучить. С гостями корону нужно снимать. Напоминаю, мы те кто делает вам товарооборот и вашу з/п.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• За последнее предложение - ДА! спасибо! Именно это они и забывают

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, и за то, что помогаете нам становиться лучше. Вы не могли бы сказать, когда именно Вы были в нашем заведении (дата и приблизительное время)? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита. Вы не могли бы отправить Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru?
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• День добрый, у меня такое ощущение что непротивлении многих лет вы вообще не заворачиваетесь на тему общения с людьми, тупо шаблон, тупо копировать/вставить! Класс так держать ребята 😸👍🏻 были в минувшую пятницу у Вас, в 21:30 пришли в гости к вам

• Так оно и есть. Очень часто на этом их обратная связь и заканчивается )