Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

На днях с подругами посетили Ваше заведение: красиво, удобно, но проблемы с выносом заказанного. Одной принесли напиток-мы на нее просто смотрели, потом второй напиток и спустя еще время-третий. Блюда двоим принесли вместе, я свое ждала после этого еще минут 10. К еде вопросов нет-вкусно, но в Красноярске много заведений, где нет этих проблем.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, и за то, что помогаете нам становиться лучше. Вы не могли бы сказать, когда именно Вы были в нашем заведении (дата и приблизительное время)? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита. Вы не могли бы отправить Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru?
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!