Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Периодически мы с семьей заходим в данный в ресторан. Вообще нам нравиться, интерьер, обслуживание, еда. Для ребенка могут сделать индивидуальный заказ, принесут раскраски, в итоге ему есть чем заняться.

Но вот как-то мы пошли с моим малышом (4 года) в туалет руки помыть, и случайно разбили дозатор с мылом. Нас ни кто не видел, и если мы бы были несознательными, ни кто бы нас и не нашел :) Но мы как порядочные граждане сообщили официанту о данной оказии. В итоге нам за дозатор насчитала 1000 руб. Мне кажется что это слегка дороговато, и если клиент честно сознается в данном событии, то выставляйте счет хотя бы по себестоимости.

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Что касается дозаторов для мыла в уборных, то цена за их поломку фиксированная.
    Будем рады видеть Вас снова!