Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Ужинали в Бангкоке 23 февраля. Люблю это место. Нас встретила приветливая администратор и не менее приветливая гардеробщица. Разместились в моем любимом каминном зале.

Заказывали: Таежный салат из папоротника и оленины - очень вкусный, своеобразный салат с необычными ингредиентами. Салат из телятины-гриль с перепелиным яйцом и шампиньонами - проще, но тоже очень вкусный. Утка по-пекински - попробовала впервые, вкусно, интересно, но как то сложно ее кушать. Говядина по-сычуански - мягкая и сочная, но без яркого вкуса. А еще в Бангкоке всегда вкусный чай, к которому подаются сладости и орешки)
Обслуживание хорошее. Интерьер прекрасный. Всем рекомендую это заведение.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что решили именно в нашем заведении поужинать в праздничный день! Мы рады стараться для каждого нашего гостя. Надеемся увидеть Вас еще не раз!