Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Решили вчера встретиться с подругой, пообщаться в каком нибудь уютном местечке, и каминный зал Бангкока показался нам тем самым местом, где открытый огонь камина и вкусная еда будут располагать к разговору. Время было поздне вечернее, поэтому наш заказ был небольшим, салат,роллы, вино, чай.

Еда, как всегда, была безупречна, но вот обслуживание -...

Еда, как всегда, была безупречна, но вот обслуживание - большой жирный минус. Видимо, надо быть готовым к тому, что внимание гостю здесь прямо пропорционально стоимости заказа. Я минут тридцать пыталась привлечь внимание девушки-официанта, чтобы сделать доп. заказ, которая уделяла внимание более "дорогим" гостям, сидевшим в этом же зале, а на нас не обращала никакого внимания. В итоге, мы с подругой решили не эксперементировать с заказом, так как в полной мере ощутили себя гостями-невидимками. Моя оценка-это средняя между пятеркой за кухню и двойкой за обслуживание.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Вы не могли бы сказать, когда именно Вы были в нашем заведении (дата и приблизительное время)? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита. Вы не могли бы отправить Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru?

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Спасибо, что не оставили отзыв без внимания. Контакты и телефон отправила на info@krasrestoran.ru.