Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Ох как мне расхваливала знакомая этот ресторан . Какие красивые и вкусные рассказы , от них в животе начинало урчать . А так как я полностью разочаровалась в своей любимой сети ресторанов "Х" ( не буду заниматься антирекламой, так что умолчу их название) . Она уговорила меня на это заведение .

Ну что ж , можно перейти к основному . Всё вкусно! )...

Ну что ж , можно перейти к основному . Всё вкусно! )

Приятная обстановка , особенно в маленьком зале с камином в центре , полумрак и тихо . Официантка приятная девушка , учтивая , всё время была на стрёме, так сказать =)

Салатик , мясо , десерт , всё бесподобно ( слюнки опять потекли ) . Одна беда с вином ( Жаль , что красного полусладкого только один вид . Ну и это не апокалипсис.

В общем я рада , что меня выгуляли в Бангкок , буду к ним теперь наведываться )

• Добрый день! Спасибо Вам большое за оказанное доверие! Мы очень рады, что Вы смогли совершить такое приятное гастрономическое открытие в виде нашего заведения. Надеемся увидеть Вас еще не раз!