Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Заказывали с мужем 10.10.2015 доставку из вашего ресторана. Менамский салат это не салат а какое то месиво , плавающее в соусе, который частично пролился в пакет. Овощи в салате были будто прокисшие. Вообщем разочарование полное. Помимо этого были заказаны два супа Том Ям. Господа, Вы конечно извините , но размер порций это просто смешно ! Если учесть что эти два супа вышли почти на тысячу рублей. Там было меньше половины контейнера. При чем мы заказывали его не раз в ресторане и всё хорошо было. Так почему же если на доставку , то можно так относиться к своим клиентам. А посещать ресторан ваш очень любим , но вот доставка это для меня было шоком , если честно.

• Добрый день! Сожалеем о случившемся! Мы бы хотели связаться с Вами, чтобы уточнить детали ситуации и найти виновных. Вы не могли бы отправить нам на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
    Надеемся, что в следующий раз у Вас останутся только самые хорошие впечатления от нашего сервиса.