Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Было вкусно. Салаты, горячее. Все на высоком уровне. Обслуживание внимательное и вежливое. По мне так даже чересчур (это я с непривычки). Готовили блюда немного долговато, на мой взгляд. Благо с супругой есть о чем поговорить и время прошло без напряжения. А вот что действительно не понравилось, так это то, что официант, молодой человек, при расчете не вернул сдачу. Мы и так планировали оставить чаевые, как и всегда, но мне кажется учтивым вернуть сдачу и оставить этот выбор на совести гостя, а не принимать решение самостоятельно, даже если сумма с разменом очевидно указывает, что там денюшки на чай (а вдруг я обсчитался, и мне не хватит теперь на такси :)) Мелочь, а не приятно. Так бы оценил свой визит в 5 звезд и даже порекомендовал бы, а так просто "хорошо"

Надеемся, что в следующий Ваш визит впечатления о нашем заведении останутся только положительные!

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Конечно, чаевые всегда остаются на усмотрение гостя - такая ситуация недопустима для заведения нашего уровня. Гарантируем, что с персоналом будет проведена дополнительная работа в этом направлении.

• Официанту видимо тоже на проезд не хватало завтра на работу приехать и смак на завтрак купить,так что давайте простим его за это-его жизнь итак уже наказала(тарелки грязные убирать))))))