Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 220 м
Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

Посещали ваше заведение с друзьями в марте . Заказали заранее столик на 4 . При входе хостеса на месте обнаружено не было , благо зал был пустой и найти друзей не составило труда . Дошла я до середины зала как вдруг появилась хостес и интересуется заказан ли столик . Взгляд при этом дико оценочный , будто я случайно забрела к вам . Проводили меня до столика . Сразу смутила песня "ой мороз ,мороз" что доносилась из соседнего зала . Как оказалось там праздновали юбилей . Ну да ладно , не критично .Заказала себе салат из телятины ростбиф с грибами , молочный улун и ролл"филадельфия". Заказали , ждем. Спустя 15 минут мужчинам приносят их блюда , мы же с подругой сидим и ждем своего заказа .Наши спутники не стали начинать трапезу пока всем не принесут их блюда. Прождали мы своего заказа примерно еще минут 15 .
Кухня меня разочаровала , салат был настолько соленым что его было невозможно есть . Далее я приступила к роллам , и тут меня ожидало разочарование, угорь был просто резиновый .Моя подруга была тоже не в восторге от ролл.Мужчины в целом оценили ужин на 4 , хорошо , но могло быть и лучше . Я же попила чаек с орешками и хватит.
К обслуживанию претензий не было , официантка отлично выполнила свою работу . Выглядела опрятно ,была доброжелательна , оперативно обслуживала и не докучала своим присутствием .
Все могу понять, но роллы меня действительно огорчили . От ресторана паназиатской кухни я ожидала большего .

Будем рады Вашим новым визитам!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о таком впечатлении от нашего заведения. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита. Вы не могли бы отправить нам на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв?
    Будем рады Вашим новым визитам!