Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Немного полистав вниз увидела множество не совсем довольных или вовсе не довольных клиентов данного ресторана и спещу написать свой положительный отзыв всем довольного клиента.

Мою любовь к паназиатской кухни началась в 2012 году, после поездки в Тайланд - местный Том Ям произвел на меня неизгладимое положительное впечатление и приехав домой я начала эксперименты с местными вариациями этого волшебного супа. После пары-тройки неудач я попала в "Бангкок" и с тех пор наша "любовь" крепчает и крепчает :)

Очень удачное расположение, все дороги ведут на Театральную площадь :) При желании можно найти место для парковки совсем не далеко от ресторана, приятные девушки-администраторы и официанты, ненавязчивая музыка и стильные дизайнерские решения в интерьере - этот ресторан заслуживает высшую оценку уже за это.

Но все же, главное в любом ресторане не его расположение на карте города и не интерьер, а кухня. Всегда, когда я бываю в этом поистине чудесном месте я заказываю одно и то же - салат "Цезарь" с креветками/ Утку по-пекински (находящуюся в разделе "Закуски", но на самом деле я ей иногда даже наедаюсь)/собственно, волшебный Том Ям (всегда беру с креветками и, соответственно, советую его) и, обязательно, самый вкусный десерт из тех что я пробовала когда-либо - Мраморный чизкейк.

Всем, всем, ВСЕМ советую данное заведение!

• Добрый день! Премного благодарны за такой замечательный отзыв и Ваши рекомендации! Нам очень приятно, что Вы считаете наш Том Ям лучшим в городе. Приходите почаще - будем рады Вам снова!