Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Ну вот, даже самые отсталые слои
населения побывали в Бангкоке :)

Хорошо, что сходили. Было интересно.
Больше не пойдем:)
Понравился интерьер. Больше не впечатлило ничего.

Из ничего:
Крайне ненавязчивое обслуживание.
Даже в несчастном бедном Теленке табака спрашивают "Как вам блюдо?", перед тем как унести тарелку пустую :)
О тарелках к слову. Заказали спринг роллы. Принесли их на общей тарелке, в которой сами роллы и два соуса к ним. Ели мы их ели. В финале поедания на моей тарелке последний ролл, на общей тарелке соусы. Ролл я еще ем, но уже без соуса. Потому как тарелку общую официант унесла. Быстро. Я пикнуть не успела:)
Мы переглянулись, пожали плечами.
Ну ладно.
Соус есть и в утке по-пекински. Позаимствую оттуда. Кстати, я представляла утку по-пекински хрустящей. Представляла, что ее натерли медом и запекли в печи.
Ожидание/реальность, как говорится.
Это утка по-пекински в русской интерпретации :) Овощи есть, лепешки есть, соусы есть и мясо птицы, как мне показалось, вареное. Ну точно без корочки и не хрустящее ни разу :) В меню данное блюдо обозначено как хит.
Еще в меню в разделе вок есть свинина с шампиньонами и белой фасолью. Ела я ту свинину с шампиньонами, а фасоль то и не обнаружила :) Но все равно было вкусно, спасибо.
Что еще сказать...О разбавленном пиве светлом. Мне повезло, я пила темное :) Мужу не повезло :) Он пил светлое.

Итого: 2100 руб. И вывод - не, точно больше не пойдем.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита. Вы не могли бы отправить нам на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв?
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!