Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 220 м

Заказывали столик на день рождения, заезжали лично. Что в день заказа, что в день рождения самым приветливым сотрудником в ресторане была женщина в гардеробе. У других сотрудников выражение лица говорило: "Что вы здесь забыли". Официант был нерасторопный, это при том, что посетителей было крайне мало, столика 4 было занято во время нашего посещения. Кухня впечатления не произвела, еда в настоящем Бангкоке гораздо вкуснее. Ладно, это на мой вкус. Что однозначно не понравилось, так это то, что когда официант забрал столовые приборы и я попросила принести новые, отмахнулся и пробормотал "вон на соседнем месте за столиком есть, возьмите сами". Очевидно, что чаевых он не получил.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита - эта информация помогла бы нам разобраться в произошедшем и выявить виновных. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru?
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!