Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Скажу и я пару добрых слов. Ходим туда с периодичностью раз в месяц, если ходим значит довольны? ДА очень довольны!!)) Кухня и обслуживание очень нравиться особенно мне интересно посмотреть как твое блюдо готовиться в живую (повара находятся за стеклянным стеллажом) и весь момент готовки виден. Любимые блюда свинина с фасолью, которая подается на сковороде с пылу с жару. Особо любимые сырные палочки (горячие мини багеты с сыром внутри ПАЛЬЧИКИ оближешь))) И обязательно не упустите шанс попробовать десерты. Обязательно придем в это место еще и попробуем много много блюд))

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Приходите почаще за вкусными новинками - у нас появилось прекрасное летнее меню!