Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м
gourmet написал 3 отзыва об этом месте

Привел в это на мой взгляд замечательное заведение своих коллег из г. Москвы. Публика искушенная, знающая толк в качественной еде и стильном интерьере. Заказывали гриль-микс из морепродуктов, разные салаты и суши. По баловались кальяном. Все остались очень довольны. Свежая, вкусная, ароматная пища, внушительные порции, хорошая подача! Спасибо шеф-повару! Рекомендую!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв, высокую оценку и собственные рекомендации! Нам очень приятно за оказанное с Вашей стороны доверие, что Вы выбрали именно наше заведение для такой искушенной публики. Будем рады Вам снова!