Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Продолжая гастрономическую тему, не могу не упомянуть о ресторане Bangkok. По роду работы, после презентаций приходится частенько здесь ужинать. Ни одного раза ресторан не подвел. Всегда аккуратные вежливые доброжелательные официанты, обаятельные приятные менеджеры зала, чудеснейший умиротворяющий интерьер зала, стильная оригинальная сервировка, и всегда БЕЗУПРЕЧНАЯ кухня !!! Спасибо всему персоналу, вы - лучшие!!! После неудачных экспериментов в других ресторанах, претендующих на люксовые, в следующий раз - только к вам !!!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за оказанное доверие! Нам крайне приятно получать в свой адрес такие тёплые слова. Мы всегда рады стараться для наших клиентов - надеемся увидеть Вас ещё не раз!