Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

За короткую командировку в г. Красноярск посетил несколько заведений: Булгаков, Friday's, Фон Барон, People's и Bangkok. Последний произвел наилучшее впечатление. Это как вишенка на торте в эту поездку! Острый том ям кунг невозможно есть без слез радости. Не в каждой тайской едальне так приготовят! В меру острый и с достаточным количеством королевских креветок (штук 6-8) без хвостиков. )) А медальоны из оленины! Гастрономический оргазм!
Очень понравилась тарелочка со сладостями к чаю, а также хлебная корзинка.
Нельзя не отметить приветливость и обходительность персонала. Официант очень старался и был весьма харизматичен.
Особое настроение создавала музыка. Это были медленные кавер-версии на всем известные песни. Приятно было не сразу узнавать ту или иную композицию.
Так держать! Обязательно приду к вам еще!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и максимальную оценку! Нам очень приятно знать, что именно наше заведение стало финишной прямой Вашего гастрономического марафона. Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Будете в нашем славном городе, обязательно заглядывайте в наш "Бангкок"!

• Снова был у вас в гостях. На этот раз мы отмечали с супругой мой день рождения. Кухня и обслуживание и в этот раз были на высоте!
    Признаться честно, столь радушный персонал позволил мне втайне надеяться на какой-нибудь сюрприз в честь моего праздника. )) но не случилось. Советую добавить в свой сервис такую опцию. ;-)