Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Когда-то давно однажды бывала в этом ресторане. Но он не произвел на меня впечатления (интересно, почему? Была молодая слишком?:)) Но в субботу состоялось мое новое официальное знакомство с этим отличным местом. Персонал невероятно вежливый и обходительный, особенно девочка-официантка. В ресторане много зон, планировка сложная. Интерьер продуманный и соответствует заявленной тематике. Атмосфера в общем расслабляющая и уютная. Приглушенный свет, приятная музыка - отлично! Меню по большей части без картинок. Цены ресторанные, но приемлемые. Роллы дороговаты, пара порций выйдет рублей на 850. А вот цены на гриль очень даже. Однозначно рекомендую ассорти из шашлычков с овощами-гриль. Небольшие шашлычки из телятины, свинины и куриного бедра небольшие, но в целом блюдо ооочень сытное. Мясо не жирное и нежное-нежное. Овощи (баклажан, перец, цуккини) как раз в нужной консистенции: не пережарены, но и не хрустят как свежие. К чаю подают изумительное варенье из жимолости, орешки и еще одну сладкую штучку (напомнило сливочную колбаску из детства). Кальян тоже неплох. Цена обычного кальяна на чаше и на воде 700 руб, что вполне средне. Вернусь еще, так как Бангкок открылся для меня с новой потрясающей стороны! :)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв и наивысшую оценку. Для нас очень приятно знать, что Вы смогли открыть для себя наше заведение заново. Надеемся увидеть Вас еще не раз!