Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

На днях приехал давний друг,живущий за границей...решив начать его знакомство с нашим городом, я незамедлительно заказала столик для ужина в этом волшебном заведении! Приехав около полуночи,меня встретила своей доброй улыбкой хостес,без лишних слов поняла про заказанный столик (были особые пожелания к бронированию определенного столика, с которыми умочка-девочка хостес справилась),пока меня провожали до столика официанты вежливо улыбались и здоровались (не смотря на скорое закрытие ресторана). Внимательный официант узнав о моих вкусовых пристрастиях,порекомендовала блюдо и попала в 10-ку! Великолепный салат,если не ошибаюсь "с ростбифом из телятины",заправленный обильным количеством соуса, прекрасно подошел под мое любимое вино. Друг после самолета с большим удовольствием опустошил тарелку, некогда до атказу набитую салатом "цезарь с морепродуктами", морепродуктов было в изобилии(не то,что в большинстве заведений)...сырная тарелка,простите за бедность речи,ломилась. Порции большие и вкусные! Жаль,из-за того что поздно приехали,не успели заказать горячее. Другу, привыкшему к чешской кухни,все понравилось! От интерьера с ласкающей слух музыкой, до обслуживания и кухни! Спасибо Вам!

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы и Ваш гость остались так довольны от посещения нашего ресторана. Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Надеемся увидеть Вас еще не раз!