Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Наверное это одно из самых любимых мест проведения. Просто супер все! Атмосфера, интерьер, разнообразная кухня и конечно обслуживание! Сюда приятно заходить каждый раз! И таким официантам охота оставлять чаевые! Блюда вок просто изумительные! Салат с морским гребешком достоин уважения! После выхода из данного заведения остается чувство удовлетворенности и что ты был в ресторане, а не в кафешке низкого сорта. Цены вполне достойные! Главное не перехвалить Вас!:)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и максимальную оценку! Мы всегда рады стараться для своих клиентов. Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• Заведение хорошее, только карту дисконтную получить что-то уж слишком сложно. Имею карты всех приличных заведений города: Белини групп, фон барон, бар барбарис, обе владимировских, Берри вуд фемели, а на их карту так и не наел :(

• Дмитрий, добрый день! С условиями получения дисконтной карты в нашем заведении Вы можете ознакомиться здесь: http://dostavkaone.ru/about...

• Съесть единовременно на 3000 тысячи рублей на одного человека в Вашем заведении может и возможно, но очень сложно. Предполагается, конечно же, алкоголь. Но я не пью. Совсем не пью. Поэтому получить дисконтную карту для меня просто не представляется возможным. Вот и маюсь.

А вообще было бы приятно, если бы дисконт моголи бы получить не только (простите за простоту речи) бухающие посетители...