Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м
Пупсик написала 3 отзыва об этом месте

Ходили сюда с подругами по ужинать,решили день в день,и стол не заказали,пришла первая, стою по середине зала жду пока подойдет кто нибудь,чтобы узнать, за какой стол можно сесть, стою минут 5,потом уже не выдержала подошла к официанту, мне сказали,что сейчас позовут Администратора,жду еще минут 10 :( посадили.
Итак делаем заказ,мы девочки,любим вкусно покушать,обслуживание на высоте как всегда,все вкусно,все быстро :)
Дело подходит к оплате,у меня карта 15% скидка,приносят чек нам на 5 тыс, и смотрим скидка то не 15%,а 10.3% что за прикол? :)
Зову официанта спрашиваю,почему так мало? :) на что пошли узнавать,приносят нам новый чек,и говорят что мы вам сделали обеденный 20%,извините,мы переделали на 15% (смешно)..

Я конечно считать умею,и как же нам могли сделать 20%,а получилось 10,3% ? :) хитрюги такие :)
Ну да ладно, видимо ошиблись :)
По итогу сделали нашу 15% !

Прошу быть внимательнее,и если врать так четко,а не с косяком в 10% :), я имею в виду разницу (20-10%).

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент - мы проведем дополнительную работу с персоналом.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!