Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

"Бангкок" - это, конечно, не кафе в Тайланде с пластиковыми столами и стульями %) Это полноценный ресторан в центре города, с большими витражными окнами на улицу и кухней на виду у посетителей. Заходишь и, как в фильме "О чём говорят мужчины" - страшновато, ибо большой зал, хорошая обстановка, добротная мебель, но - приветливые администраторы сразу помогают настроиться на приятную волну. Кухня хороша, однозначно. Конечно, Том Ям не тот, что в Тае - так сказать, адаптирован под наши желудки. Но, это я привередничаю, так как люблю острую пищу. В плане продуктов и исполнения Том Ям - тот, что надо. Очень понравился салат из телятины-гриль, да с яичком, да с грибочками и зеленью, ммм - пальчики оближешь. Говядина по-сычуански - то, что доктор прописал для голодного человека. Сытно и очень вкусно. Так же весьма понравился рис с курицей, казалось бы, такое простое, и в то же время - такое вкусное блюдо. Ну и не удержался от пива. Попробовал все домашние сорта - остановился на тёмном.
Резюмируя, официально заявляю - ресторан соответствует всем критериям на твёрдую пятёрку. Кухня разнообразна (судя по меню), администраторы внимательны, официанты любезны и расторопны. Был здесь пару раз, но обязательно приду ещё. Рекомендую!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и собственные рекомендации. Мы очень рады, что Вам нравится наше заведение. Надеемся увидеть Вас еще не раз!