Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Приехал значит к нам в компанию представитель из Москвы, решили посидеть с директором и представителем в неформальной обстановке, обсудить так сказать дела и выбрали Бангкок, (я впервые здесь) Понравилось абсолютно всё - еда просто великолепна, обстановка супер, официанты классные, В общем если Вы ищете приличное место, куда не стыдно привести уважаемого человека то это - Бангкок! Спасибо Вам большое, за то что ВЫ есть :)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады, что для неформального общения с таким гостем Вы выбрали именно наш ресторан. Спасиьо за оказанное доверие! Надеемся увидеть Вас снова!