Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м
summer написала 2 отзыва об этом месте

Вчера приехали к вам поужинать. встретили как обычно приветливо, проводили за столик. Сидели мы первый раз в другой половине зала и очень понравился вид на кухню и красные диванчики. А потом начались разочарования. Сначала к нам очень долго никто не подходил. мы ждали и ждали, выучили все меню, хотя заранее знали, что закажем (не первый раз приходим). И вот я увидела девушку и начала ей махать! Она подошла, правда извинилась за то, что нас долго якобы не обслуживали, но потом приняла заказ и исчезла. Заказали семгу с овощами и суп. В скором времени принесли суп и сказали, что семга будет готова через 2 минуты. Две минуты подзатянулись до десяти. Я уже съела хлеб, ужасно была голодна, и когда принесли рыбу, то меня смутило как она была раскидана по тарелке вместе с овощами гриль. Официанта извинилась за ожидание. В январе я брала то же самое блюдо, ровно месяц назад кстати, это было 19 число. Тогда рыба красиво была уложена, полита соусом, и рядами лежали овощи. В этот раз рыбу раскидали вместе с овощами. Ну да это ладно, может поспешили. Но овощи гриль... я заказала помидор и цукини. Принесли мой заказ и перцы! На мое удивление официант ответила: "Перец бонусом, так получилось! ". И зачем он бонусом, если я его не ем? и не заказывала к тому же. Блюдо немного пахло гарью. И когда я доела овощи и рыбу, но начала поднимать перец и увидела, что самый последний кусочек, который был внутри горки оказался слишком пережаренным, просто черным. От него и шел этот слегка горький запах (( Огорчило, поверьте. И хорошо, что я не собиралась его есть. Аппетит бы пропал окончательно. В счете овощи как обычно были пробиты отдельно, правда 150 рублей за помидоры... вернее за половинку помидорки.... Вот такой был вечер. Спасибо только за атмосферу - интерьер и музыку. Остальное - увы.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации! Мы бы хотели связаться с Вами, чтобы уточнить детали ситуации и принести личные извинения. Вы не могли бы отправить на info@krsarestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв?
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Ничего вам не отправляется, сообщения с почты приходят возвратом.