Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Я люблю этот рестик всей душой, за качественную вкусную еду, интерьер, музыку, разнообразное азиатское меню, но в последнее время не совсем устраивает обслуживание.. Последний раз мы ужинали большой компанией друзей. Около 10 человек.. Сначала меня впечатлило как общается официантка с моим мужем, очень грубо и не профессионально, на повышенных тонах, я даже сначала не поняла это в реальности происходит или мне кажется. В итоге по финалу подходя к нашему столику забрать грязную посуду, она каждый раз вклинивалась в разговор мужчин и вставляла свое мнение, касательно того вопроса который они обсуждали😱😂👍 это впечатлило меня еще больше. Женская часть стола нашла ее поведение отличными поводом посмеятся😂поэтому за позитивные эмоции спасибо. А за профессионализм оценка 1👎

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить на info@krsarestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Спасибо за адекватную реакцию и извенения. Но наврядли проговаривание ситуации, еще раз лично по телефону, доставит мне удовольствие, ситуацию я описала более чем подробно. Просто побеседуйте с персоналом на тему "чего не нужно говорить и делать" обслуживая гостей😉