Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 360 м

Красивый интерьер, столы расположены на достаточном расстоянии друг от друга, благодаря чему не становишься не вольным слушателем сторонней личной жизни😊 десерты вкусные, роллы не распадаются, лимонад терпкий, нет часто встречающегося льда в половину бокала. Не понравился принесенный холодным латте и надменный вид официанта, к сожалению, не запомнили ее имени. В целом, запомнился вкусный ужин и замечательный интерьер, хотелось бы вернуться, но с таким отношением к посетителям вряд ли..

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить на info@krsarestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!