Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

8 февраля решили отобедать в "Бангкоке", т к ранее он себя очень хорошо зарекомендовал, но , увы, были разочарованы.
1. Нас не встретили, не проводили к столу.

1. Нас не встретили, не проводили к столу.
2. Том Ян, который я так нахваливала ранее превратился в подобие- был и пересоленным и по вкусу разведенный водой (!!!), брали разную степень остроты 3 и 4, но супы были идентичны, от супа остался только аромат и остроты не было и в помине.
3. Блюда на Воке вкусные, но опять таки чувствовалась соль!
4. Соус тайский напоминал дешевую магазинную аджику, и СНОВА с огромным количеством соли!
5. Официантка ни разу не спросила как нам пришлось блюдо, да и вообще не рада была обслуживать, только принеси-подай никаких принципов гостеприимства.
6. Перед обедом попросила стакан воды free, как во многих заведениях в городе.. Мне отказали, - воду заказывайте не предполагается....
7. Даже неудобно писать, но обруч унитаза был весь забрызган:( .
Ушли недовольными , как сказал муж "съели недельную порцию соли".

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившей ситуации. Мы бы хотели связаться с Вами, извиниться лично и уточнить детали Вашего визита. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru.
    Надеемся, что следующее Ваше посещение нашего заведения пройдет без нареканий - будем рады Вам снова!