Бангкок

Ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за наивысшую оценку нашего ресторана! Обязательно передадим Наталье ваши теплые слова. Мы рады, что Вы оценили блюдо из нашего Таёжного меню - паштет из печени оленя. Желаем Вам отличного дня!

dentargg написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв, мы проведем беседу с нашим персоналом. А по поводу роллов, все блюда у нас подаются сразу из под ножа. Будем ждать Вас снова!

mashala написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Мы сожалеем, что не смогли удовлетворить Ваши ожидания относительно блюда и, тем самым, испортили Вам настроение! По отзыву мы хотим пояснить, что подача медальонов всегда состоит из двух кусков мяса. По правилам нашего ресторана все блюда подаются умеренно солеными, чтобы гость, по желанию, мог самостоятельно усилить вкус специями.

Замечаний нет) чтобы не ждать долго надо сразу заказывать пиво) но и так все приносили достаточно быстро, и все вкусно. Очень приятный интерьер, кухня за стеклом. Мороженое с кедровыми шишками вообще первый раз ел, очень вкусно!

Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв:) Нам приятно, что Вам все понравилось и Вы высоко оценили наш ресторан, интерьер и кухню :) Ждем Вас снова, желаем отличного дня и прекрасного настроения!