Бангкок

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего Том Яма и за возможность исправить ситуацию . Приходите к нам в гости, у нас много блюд, достойных Вашего внимания. Всегда рады видеть Вас !

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Отправьте пожалуйста свои контактные данные и дату, когда Вы были у нас в ресторане нам на почту pr@krasrest.ru , чтобы мы могли разобраться в ситуации и уточнить детали вашего визита .

Один из лучший ресторанов города. Стиль отличный, блюда вкусные, мяса, всё которое только не пробовала таяло во рту. Очень рекомендую это место.

Ксения, Доброго дня! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего ресторана. Приятно, что Вы рекомендуете нас и являетесь нашим гостем. Будем рады видеть вас снова. Хорошего дня!

Находясь в заведении захотелось написать отзыв. Давно не была здесь, и приятно осознавать, что кухня по прежнему на высшем уровне :-) молодцы!!!! Вкусно поужинали, зарядились положительными эмоциями! Цены приемлимые. Буду чаще бывать здесь :-)

Приветствуем Вас! Мы признательны вам за отзыв, и нам приятно, что вы выбрали наш ресторан и высоко оценили блюда нашей кухни. Мы рады, что ваш визит оставил только приятные впечатления.

Несомненно будем рады видеть вас вновь у нас в гостях.

Хорошего дня!