Бангкок

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за наивысшую оценку. Нам очень приятно, что Вы оценили наши роллы, работу официантов и уютный интерьер. Надеемся, в свой следующий визит Вы попробуете что-нибудь из новинок паназиатской кухни. Ждем скорейшей встречи и с наступающим Вас Старым, Новым годом!

Прекрасное место по интерьеру и обслуживанию, а вот кухня немного не соответствует заявленному направлению. Заказали Пат-тай - в нем не оказалось соевых проростков. В супе с морепродуктами слишком много томатов. В оленине нам кажется попалась крупинка дроби. В целом, мы довольны, придем ещё. Тем более, получили бонусную карту заведения.

Здравствуйте, Лилия! Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения, что немного Вас разочаровали! Надеемся, ваш следующий визит ничто не омрачит!). С новым годом и наступающим Рождеством! Ждем вас снова.

Добрый день! Благодарим Вас за столь добрый отзыв:) Мы рады, что вы оценили наш плейлист, кухню, интерьер и возможность досуга для детей. Кстати, детские мастер-классы "Воображариум" проходят каждое воскресенье с 13.00 до 16.00. :) Ждем Вас снова вместе с сестрой на вкусный ужин или обед.

Здравствуйте! Благодарим Вас за наивысшую оценку нашего ресторана! Обязательно передадим Наталье ваши теплые слова. Мы рады, что Вы оценили блюдо из нашего Таёжного меню - паштет из печени оленя. Желаем Вам отличного дня!

dentargg написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв, мы проведем беседу с нашим персоналом. А по поводу роллов, все блюда у нас подаются сразу из под ножа. Будем ждать Вас снова!

mashala написал 2 отзыва об этом месте