Banana park

Зона физической активности
  • Красноярск, Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • 11-й микрорайон 650 м

19.01.2022 года были приглашены на празднование дня рождения в этот центр. После праздника выяснилось, что у нашего ребёнка пропали новые зимние сапоги! Администрация не оказала нам никакого содействия в решение возникшей ситуации, они отказались даже от элементарного - позвонить тем, кто в этот день праздновал дни рождения и поинтересоваться, а вдруг кто-то из приглашённых ими гостей перепутал обувь и ушёл не в своих сапогах домой, к чему я больше склоняюсь. Сказали, что это не их проблемы и их это не касается. Очень жаль, если бы они проявили хоть какое-то содействие и это бы не увенчалось успехом, было бы ни так неприятно. После разговора с администратором, который в грубой форме пояснил,что им глубоко плевать на все это, от такого безразличия стало ещё противнее. Мы пришли к Вам, у вас специально отведённое место для одежды, так почему нет кабинок с ключами, раз вы снимаете с себя всю ответственность? Ребёнка привезли со дня рождения в минус 20 в носках.

• Не имеют они права снимать с себя ответственность за хранение вещей - это их ответственность. Подавайте на них заявление в полицию

• Капец, вот 🤬🤬🤬 кем вообще надо быть чтобы увести детские сапожки? Этот мир не спасти…

• мне написала девушка, сапоги нашлись, говорит перепутали и заметили спустя сутки только подмену 😊 но руководство парка все равно в данной ситуации повели себя очень некрасиво.

• ну я тоже выдохнула с облегчением, что это не кража все же 😀

• фух ну слава богу, у нас ещё есть шансы 😁

• Здравствуйте. Каждый посетитель при посещении парка заполняет и подписывает анкету-договор, в которой сказано, что администрация парка не несёт ответственность за оставленные без присмотра личные вещи посетителя, не смотрит за ними и не занимаемся их сохранностью. Подписывая данную анкету, посетитель тем самым выражает свое согласие с данными правилами и ответственность за свои вещи берет на себя. Так же парк не инициирует личных расследований, т.к. не уполномочен этим заниматься, это работа органов полиции, которой мы, в случае обращения, со своей стороны оказываем полную поддержку в расследовании и предоставляем всю необходимую информацию с систем нашего видеонаблюдения.

Для сохранности вещей в парке есть шкафчики с ключами, которые, выдаются администратором по желанию гостя под символический залог, который при выходе возвращается.

После жалобы на грубое поведение администратора парка с ней была проведена беседа.

Приносим извинения за достваленные неудобства.

• Про договор который вы с кем-то там подписывали нам ничего неизвестно, это первое. Второе, это незаконно, вещи оставлены не без присмотра, а по вашему требованию и у нас пропали не деньги из кармана, а сама вещь, а именно обувь. Про какие-то кабинки с символическим залогом вы ничего не сообщили нам, вопрос - почему? Ну и третье, мы бы конечно ради принципа, никак иначе, написали бы заявление на ваш клуб детский и выиграли бы в суде 100 %. Но на ваше счастье сапоги нашлись, без вашей помощи и участия. Поэтому пересмотрите свою позорную политику и сделайте выводы. Изучите ещё раз законодательство, а именно гл. 47 ГК РФ и ст. 901 ГК РФ.

• Ого! А мы там день рождения думали в скором времени справлять (((

Теперь передумали.