Бамбук

Туристическое агентство
  • Елены Стасовой, 19 — 1 помещение
  • Поворот (по требованию) 420 м

Я много, где путешествовал, но отдых во Вьетнаме на острове отличается от других. В туристическом агентстве Бамбук менеджеры посоветовали именно этот отель на острове, т.к. мне и моей семье хотелось реально отдохнуть, расслабиться, насладиться красивой природой. Девочки внимательно и качественно подходят к желаниям и возможностям клиентов. Они мне рассказали особенности размещения в этом отеле, в том числе какими услугами мы сможем воспользоваться в развлекательном парке и много других мелочей, которые в последствии нам очень пригодились.
Больше всего, конечно, мне понравилось теплое море, очень комфортный отель, замечательное питание, можно сказать, на любой вкус и аппетит, обслуживающий персонал постоянно улыбался и приветствовал нас. Вокруг такая чистота, ровная травка, небольшие водопады. Вечером в ресторане ужин непременно под живую музыку, на ночь горничные обязательно оставят презент в виде шоколадки и четверостишья на открытке- мелочь, но такая приятная. Утром открывается прекрасный вид на море и красивый вид территории отеля.
Хотелось отметить, что отель vinpearl сильно отличается от развлекательного парка под этим же названием vinpearl, куда привозят отдыхающих туристов на экскурсию. Два разных места на одном острове. Мы прекрасно отдохнули, зарядились энергией солнца и моря на долгую зиму. Обязательно вернемся в Бамбук за новыми направлениями.
Кроме того, недавно побывал на творческо-туристическом вечере в ТА Бамбук, узнал много интересного и нового. Спасибо девчатам ))