Бамбук

Туристическое агентство
  • Елены Стасовой, 19 — 1 помещение
  • Поворот (по требованию) 420 м

Первый раз девочки меня отправили заграницу - посоветовали Египет, так как курс доллара сейчас подрос, я пенсионерка и мне хотелось где все включено, чтобы с собой не менять доллары . Я очень благодарна Жене и Лене, что они меня поняли и подобрали самый лучший для меня отдых. Я в полном восторге от Сафаги, пляжи там изумительные, жила в отеле Sol Y Mar Paradise Beach - питание лучше всех похвал, в отеле все бесплатно - и полотенца, и лежаки. Посмотрела рыбок - влюбилась в отдых. Я не ожидала, что можно получить столько эмоций, до этого была только в Крыму. Девочки выбрали мне самолет Трансаэро - зарегистрировали на рейс и туда, и обратно, все предусмотрели . Я конечно их агентство рекомендую - они всей душой заботятся о своих туристах, и мне повезло , что я с ними познакомилась!
Дина Константиновна

• Дина Константиновна , спасибо Вам за теплый отзыв . Первое путешествие за границу - самое ответственное, оно вдохновляет на всю жизнь - мы рады, что это так и случилось ) желаем Вам увидеть и познать еще миллион таких местечек нашегоогромного мира )