Bambini

Международная сеть частных детских садов
  • Красноярск, 9 Мая, 83 к1
  • Ледовый дворец 480 м

Давно хотела написать отзыв о нашем любимом садике. Вожу в него двух детей - 6 и 2 года с июня. У меня уже был опыт с другим детсадом, бабушками, нянями, потому сейчас я даже не могу описать, насколько я в восторге от Бамбини клаб. Настолько бережного и адекватного отношения к детям я нигде не встречала.

Старшая дочка с первого дня решила, что...

Старшая дочка с первого дня решила, что будет ходить на полный день, так ей понравился садик. Младший сын начал проходить адаптацию в 1,5 года - очень лояльные к детям воспитатели и директор согласовывали со мной каждое действие, за что я им очень благодарна. Оставляла сначала на 1 час, потом на 2, потом с обедом, потом уже до 15 00, т.е утро+обед+дневной сон. Сейчас малыш спокойно ходит в сад на весь день, всегда радостно бежит в группу и с такой же радостью встречает меня вечером у дверей. Истерик или какого-то страха перед садом у него нет.

Очень много занятий и полезных развлечений - постоянно что-то рисуют, лепят, мастерят, готовят😄 для старшей группы организована подготовка к школе и занятия английского языка. Дочка каждый день приносит новые знания, и я не переживаю о том, что ей в следующем году идти в школу☺️

Группы маленькие, до 10 человек, очень уютное чистое помещение, уборку наблюдаю каждый вечер, когда забираю детей.

Отдельно хочу отметить питание - дети у меня были с очень капризным аппетитом до садика. Сейчас проблема отпала, особенно у маленького. Дома я столько просто не успевала бы готовить, сколько он стал кушать😄Старшая дочь полюбила супы, стала есть крупы, говорит, очень вкусно кормят в садике и хвастает, что «всю тарелку съела». В предыдущем садике она вообще отказывалась от еды и весь день ходила голодная.

Еще очень круто, что можно следить за занятиями детей по ежедневным отчетам в Инстаграм и, конечно же, по видеонаблюдению. Последние было одной из главных причин выбора именно этого садика для меня.

У садика не жесткий график - привести детей можно в любое время до сна, забрать тоже. Если не успеваешь забрать до 19 00 - никто их на улицу не выставит, дождутся родителей и спокойно проводят. У меня плавающий график работы, потому такой режим меня более чем устраивает.

Про оплату. За двоих детей я отдаю в месяц около 35 000, это 17 500 за каждого на полный день с 7 30 до 19 00 (привести и забрать можно в любое время) Пропуски и болезни пересчитываются и возвращаются. Да, есть сады намного дешевле и ближе нам к дому - когда искала сад, очень много вариантов пересмотрела. Но Бамбини клаб - для моих детей стал вторым домом. Им там комфортно, интересно, сыто и весело, о них действительно заботятся. Большое спасибо за это воспитателям и директорам д/с Бамбини клаб🙏 вы - лучшие!