• Караульная, 88 — 526 офис; 5 этаж
  • Кадастровая палата 600 м

Делали нам балкон полностью(остекление Ai,расширение,отделка снаружи,внутри,шкаф, лиана +москитка.

Плюсы:

+цена, озвученная по телефону -не изменилась после готовности балкона

+от замера и подписания договора до сдачи объекта прошло всего 10 дней

+ценник средний по городу

+прошел месяц, проверено дождем - порядок(дальше время покажет)

+весь процесс...

Плюсы:

+цена, озвученная по телефону -не изменилась после готовности балкона

+от замера и подписания договора до сдачи объекта прошло всего 10 дней

+ценник средний по городу

+прошел месяц, проверено дождем - порядок(дальше время покажет)

+весь процесс общения с представителями фирмы за все время - в рамках приличия(даже при некоторых неувязочных спорах)

Минусы:

-хитро составленный договор(желательно ознакамливаться с их типовым договором заранее)

-не соблюдаютя ими же обещаные(на словах) сроки, пришлось слегка ругнуться(но не критично)

-нет своей машины для вывоза мусора от демонтированного балкона

-способ рассчетов странный, не оговоренный ни в договоре, ни устно.(работники пару раз просили какой-то "аванс" в конце рабочего дня)

-в конце договора у них написано, что оставшиеся материалы фирма готова выкупить у заказчика, но работяги и не спрашивали,Просто заскотчевали и вынесли уцелевшие остатки пиломата и пластика. Смешно!!! Хоть бы уж не писали, что купят

Итог:

=все неплохо, мы довольны их работой.Может быть где-то бывает и лучше, но эта компания оставила положителное общее впечатление.Спасибо им. Буду рекомендовать знакомым...