• Красноярск, Караульная, 88 — 326 офис; 3 этаж
  • Кадастровая палата 850 м

В компанию обратились по совету друзей: звонили в воскресенье - ответили, это плюс, не все работают по выходным. Сотрудник (Андрей) для замера приехал на следующий день, хорошо проконсультировал по различным системам профиля, а так же дал рекомендации по размерам оконных рам на лоджии.

Монтаж осуществлялся в день доставки конструкции....

Монтаж осуществлялся в день доставки конструкции. Монтажники Сергей и Дмитрий, приехали заранее. Монтаж делали очень аккуратно и профессионально, дали рекомендации по обслуживанию. Очень хочется отметить их работу (темнеет рано, ветер, 10 этаж у нас) - сделали все на отлично. Благодарим очень и будем вас рекомендовать!!!

• А нам сделали плохо,углы во льду,ну и по качеству не очень Отзыв оставили тут;а его через пару дней удалили.Дело к суду видимо идет.

• Возможно разные бригады монтажников. Сейчас морозы, вроде ни чего не промерзло. Из плохого была не согласованная доставка. Сначала приехали монтажники и часа два ждали когда привезут рамы. Сидели у нас. Ну как бы это не лучшая черта сервиса. А к самому монтажу претензий нет.