Балконные Системы

• Закрыто до 09:00

Как остеклить балкон качественно и недорого?!?!?!
Скидки до 55% с условием акций можно ознакомиться по тел.20-800-10
тел.294-57-31
тел.272-61-71.

Реклама

• Оценки

Здравствуйте!:) Большое спасибо за теплый отзыв:) Очень рады сотрудничеству!:)

Добрый день,нужен был балкон с «выносом»,остановил свой выбор на «Балконных системах».Замерщик Андрей приятный парень,приехал в тот же день,показал фотографии и варианты панелей.Заключил договор,мой заказ попал под акцию шкаф мне подарили,так же хочу отметить монтажников Руслана и Сергея,отвечали на все мои вопросы.Компании дальнейшего процветания!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!:) Рады сотрудничеству!

Я давно хотела застеклить балкон,холодно,дождь,грязно,соседи сверху бросают окурки.Терпению пришёл конец,после того,как птицы свили гнездо и стали выводиться птенцы!!!!Компанию быстро нашла в интернете,большим плюсом является рассрочка платежа на год.Спасибо компании за качественные материалы,быстрый монтаж!!Балкон преобразился!!!!

Добрый день!:) Спасибо за отзыв, рады были сотрудничеству!!!

Хотел бы поблагодарить данную компанию и в особенности бригаду монтажников Сергея и Дмитрия, рабочий фронт был весьма большой, но парни справились на отлично, аккуратно, оперативно. Всегда вежливы и пунктуальны )

Добрый день! Спасибо за отзыв!:) Рады сотрудничеству!!!:)

Добрый день! Спасибо за такой тёплый отзыв!:) Обязательно поощрим данную бригаду!:) Рады сотрудничеству!!