Балкон Строй

Обратилась в эту фирму ещё в октябре 2019 года. На замер приехал быстро. Заключили договор взял деньги. И больше мы его не видели. Сначала говорил что стеклопакеты наши не пришли. Кормил завтраками очень долго. Потом сказал что надо отправить письмо на их электронную почту с претензией и требованием возврата денежных средств. И указать там куда их можно перевести. Сказал что деньги придут в течение недели. Это было в конце ноября. Но увы! Денег до сих пор нет. Мы ездили к ним в офис, нам там сказали что их выгоняют оттуда за неуплату.

Сейчас я ищу тех кто пострадал от этой организации так же. Прошу максимального репоста. А братьев по несчастью прошу обратиться в комментариях или по номеру 89232782839