Балкон-Маркет, ООО

Сервисная компания
  • Лесопильщиков, 163 — 7 помещение
  • Рембыттехника (ул. Парашютная) 370 м

Здравствуйте. У меня высота проема для оконной рамы (больше 154 см), а установили окно с рамой 136 см. Вверху получилось очень большое расстояние между потолком и оконной рамой (11 см) , где 5см - это пена ( как показал опыт - данное место промерзает) . можно было и выше сделать оконную раму на 5 см. Это ошибка замерщика или производства?

• Александр, здравствуйте!!! Решил Вас побеспокоить на счет Ваших обещаний. Мы с Вами еще весной встречались и тогда Вам было все рассказано и доказано, что те претензии, которые Вы выставляете в своем посту не обоснованны. Вами было обещано отписаться здесь, что вопросов к нам не имеете и претензии необоснованны. Хотелось бы , чтобы Ваши обещания были выполнены. Заранее спасибо!!!