Балкан Гриль

Ресторан
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м

Отмечали здесь Серебряную свадьбу родителей. Долго и нудно выбирали место, так как целью было вывести в свет не только родителей,но и бабушек(76 и 90 лет,учтите)). Бабушки фуагру с сушами не уважают, им чего-нибудь повкуснее,да попроще, поэтому остановились на варианте традиционного балканского ресторана. Ну,что,разберем "Балкан" по косточкам?:)
1. Очень приветливый персонал. Грамотный,ненавязчивый,приятный. Посоветуют,помогут,все незаметно и быстро уберут-принесут. Любо-дорого смотреть.
2. Интерьер в традиционных мотивах радует глаз, очень уютно и тепло себя чувствуешь.Правда, музыка немного не в тему играет.Я,конечно,не про оркестр Бреговаича с медведем и цыганами,но европоп там играл немного неуместно.
3.Еда,а в частности,мясо(мы брали огромную мясную тарелку на пятерых, наелись от пуза,еще и домой забрали часть) невероятно вкуснющее! Пытаешься попробовать все и разом,жалея,что природа наградила одним желудком. Правда, мясо приготовлено очень хорошо.
4.По поводу цен. Заведение не из дешевых,конечно,но за эти деньги обслуживание и меню на уровне. Не испытываешь чувства сожаления,покидая заведение.
В общем,часто сюда не походишь,на мой взгляд,нужен повод. Но побывав раз в "Балкан гриль" запоминаешь его надолго. Потому что сочетание традиций,уюта,радушного приема и вкусной еды дорогого стоит.