Балкан Гриль

Ресторан
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м

Дорого. Очень дорого.
Начитавшись положительных отзывов решили отметить день рождения там.
По пунктам:
1. Персонал крайне не приветлив.
2. В меню нет информации о составе блюд.
3. Алкоголь невероятных цен, Балантанайз, например, стоит около 5 т. р. , извините, но он в розницу стоит 1000 руб... не понятно..И так по всему алкоголю.
4. Салаты Шопский, Итальянский - вроде бы ничего ... ничего удивительного...
5. Мясо самое обычное, ничего невероятного не обнаружила.
6. Фруктовая нарезка - смех на палке.
7. Искусственные цветы напрягали, так же как и "обжованные" престарелые мужчины с дамами сомнительного поведения.
8. Не шикуя, скромно покушать 4 м людям, с алкоголем по самой скромной цене заведения, вышло 16 000 руб.
ИТОГ: В Барбарисе например, можно было получить больше эстетического удовольствия , удовольствия от еды за более скромную цену. Больше не пойдем

• ой , ну полностью с вами не согласна, просто заведение данное не ваше, туда ходят есть вкусное мяско,а если хотите сидеть жеманно пожевывая крабов и физалис то конечно барбарис, френки и прочее.Это заведение с простым интерьером со ставкой на мясо,поэтому и балкан - гриль.Цена за блюдо мяса 900р,но его столько что вдвоем не осилить.По меню согласна крайне неудобно что нет инфо

• А тут не надо соглашаться :) тут люди свое впечатление от заведения оставляют, я ведь не ищу здесь единомышленников. А мяско сложно испортить, мяско, оно и в Африке мяско... если конечно руки не оторваны и не пришиты не туда. В 15-58 мяско тоже очень вкусное! Исключительности не нашла

• ну схожу значит еще раз в балкан, чтобы убедиться что хуже не стало,мы обычно берем у них медальоны в брусничном соусе,ну вот ни разу не подводили,всегда в предвкушении божественного мяса перед походом,по поводу единомышленников грубовато как-то,для чего фламп в курсе не один год здесь

• не в коем случае не грубила )) вполне вероятно, с выбором мяса прогадали, может быть и такое, брали на "огненной шпаге"

• кстати на шпаге да,я ела не то чтобы не вкусно,а просто мясо, видимо у них есть свои фишки как эти самые медальоны и микс гриль и именно на них и нужно" идти",ну все, уже хочется,скоро пойду и не изменю своему выбору)

• Mrs.Nwolik , так часто хочется написать коментарий к чьему - нибудь отзыву в стиле "полностью не согласна, потому что..." и держусь ведь, держусь! ато ответ всегда "'это мое мнение!!!" а мне может подискутировать интересно:)

• А зачем сдерживать ся ,вы же не заставляете отзыв переписывать ,мнение есть у каждого ,кто то просто его сглатывает ,а кто то свое выдвигает )сдерживать себя вредно,пишите как вы считаете нужным и не парьтесь если кто то в ответ вам сгрубил ,долька шоколадки и кофе с корицей)и пусть все гавкают и минус уют ,вам уже все равно должно быть,вам вкусно)а правда ,ну она такая,иногда глаза колет)главное конфликт не развивать ,а конструктивить

• так, не нажала ответить, ниже комментарий на ваш комментарий)

• спасибо за советы)так и поступаю) конфликты - это не страшно, ну вы же понимаете, за каждым "это моё мнение" следует нудный и бессмысленный диалог о том, кому оно нужно и где его выражать

• ну пусть люди здесь себя реализуют раз это их единственное поприще успеха,всем им удачи огромной и с наступающим) и вас тоже)решили уже где отмечать будете?

• Спасибо!:)вероятнее всего не в Красноярске-полетим к родственникам мужа. А вы?

• тоже мечтали уехать из города к родственникам,но к сожалению работа нам не позволит уйти пораньше 31(
    скорее всего в Облака пойдем, сегодня весь день с директором мониторили "рынок новогоднего общепита" и как оказалось он не настолько широк(все совсем печально(кстати балкан не работает 31го что удивительно ,но похвально для управляющего,все таки новый год ,все должны отдыхать

• кстати на сайте клуба еще меню не выложено,кому интересно могу скинуть)

• Имеете ввиду новогоднее меню облаков?
    Как интересно, я думала, каждое заведение предлагает что то к новому году, такое ведь время горячее.

• предлагали многие на "от...ись" особенно не радовали заведения ВВВ , сухо, о программе ничего не знают и им так то все равно, лофт удивил посадочным местом в 3000р,то есть просто зайти и сесть 3000р, в облаках нормально випки 24000 на 6рых, просто столы 15 000 на 6рых и все это депозит,меню кстати да,только прислали и оно очень расстроило,сушенек нет( а в облаках они очень вкусные,да и меню то на 2 листа,сейчас в личку скину вам

• Ольга, у тебя в комментах, скоро знакомиться начнут и размножаться🙊😂😂😂

• Ресторан дорогой и ничего там сверх естественного, но есть в нем один огромный плюс- за годы своего существования, он совсем не изменился, т.е.остался таким же качественным и верным своим традициям, рестораном! Это редкое качество доя наших общепитов! 😒 я была там впервые 8 лет назад. За эти годы ВООБЩЕ ничего не изменилось, даже мой фирменный салат, даже дядечка с газетой на входе, только курить перестал😂😂😂потому что нельзя теперь!

• Может быть... Но к нам оно было крайне внимательным. Приходили с ребенком, так все ее желание исполняли и даже подарок подарили!)

• 👍☺️😉