Балкан Гриль

Ресторан
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Ну, так скажем 4 с большой натяжкой. Что касается цен, нам показалось, что они завышены!

Данный ценник должен соответствовать сервису, чего в принципе мы не заметили.

Мы с мужем не являемся знатоками сербской кухни, был повод - решили посетить данное заведение.

Данный ценник должен соответствовать сервису, чего в принципе мы не заметили.

Каких-либо рекомендаций по выборам блюд у официанта (девушка) мы не получили, да и вообще отзывчивости и желанием помочь у нее мы не увидели - что показалось очень странным, пришлось выбирать по традиционным вкусовым пристрастиям. Выбор пал на стейк из говядины и свиной шеи. В принципе было приготовленно вкусно, подача не плохая, ну вот гарнир конечно очень посредственный (картофель-фри,стручковая фасоль ,кусочек цветной капусты)- можно было вообще его не добавлять

Салатами были разочарованы полностью, они были слишком простые, пресные, совершенно не вкусные, - в Перцах, например, намного вкуснее салатики и интереснее. Может конечно мы не те брали, но нам опять же никто ничего не рекомендовал.

Из алкоголя рассказали, что есть самогонка, черногорский «Вранец» и македонская «Кадарка», брали последнюю – нормально.

Ценник был следующим на двоих :4230

Салат из морепродуктов « Адриатик»-460

Салат овощной «Шопский»-390

Свинная шея (2 хороших куска)-760

Телятина «Оскар»- 1020

Врньци-160( сербская мин.вода 0,33)

И вино ( 0,25 л графинчик)-600 руб. Брали несколько.

Пиво 0,5-190.

Из плюсов: спокойная атмосфера, уютно, приглушенная музыка, удобное расположение.

Резюме: НОРМАЛЬНО, вернусь вряд ли

• ой,молодцы что цены написали, на мой взляд цены завышены только на салаты,они действительно никакие,но мясо за эти деньги нормально,оно у них самое вкусное