Балкан Гриль

Ресторан
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Были там один раз, на день рождение. Да с порогу там вежливо, все красиво, интерьер интересный, но было 28 декабря в заде нас сидели мужики, вот прям мужики, которые пили, матерились, орали , че за фигня? Мы пришли спокойно отпраздновать. Им никто не делал замечаний, ну наверное потому, что чек был приличный, так как водяры они взяли конкретно....

Давайте поговорим о меню: салаты позвали официантку и спрашиваем расскажите про салаты, а точнее состав. Как блин извините нам выбрать этот салат если я не знаю из чего он? Ну подошла она с недовольным голосом, ну это из этого, то из того. Блин пока она че то говорила про 4 салат я уже забыла че было в первом. Ладно хрен с этим салатом, хотя моя мама взяла, ну и вывод ее был : Дома я могу нарезать лучше и дешевле. Скажем за простые овощи салат стоит примерно около 400 рублей.

Да не спорю оценка хорошо идет за мясо , так как приготовлено очень вкусно. За остальное можно было бы бывает лучше.

• Просто фильм ужасов!😳 мужики в заде, салаты зовут официанток, людей зомбируют информацией - они забывают состав салатов, оценки ходят за мясом (у салатов научились, которые за официантками ходят)))))

Жуть))))