Балкан Гриль

Ресторан
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Ознакомившись с отзывами на Флампе, решил заказать столик на 7 марта. Шестого числа, днем позвонил, ответил их управляющий, или кто уж там (мужчина с акцентом) и мы договорились о столике на восемь вечера.

Когда пришли с парнем и девушками, в праздничном настроении, в хороший ресторан и с желанием хорошо посидеть, сразу на входе все так сказать упало. Оказалось что мое имя не записано, ни на вчера, ни на сегодня, на на завтра. Ошибочно на другой день его не записали. Этот управляющий никак не проникся нашим идиотским положением (в котором сам виноват). Когда я задавал вопросы насчет возможной ошибки и способов решения проблемы, косился на нас как-будто мы его за ногу пытаемся укусить а он отпинывается, попутно общался с видимо более желанными клиентами и стоял в пол оборота.

В общем проблема даже не в ошибке с бронью столика, никаких решений им не было предложено и весь разговор сводился к пониманию что "нас тут не стояло". Уточню что ему не было сказано не одного грубого слова, и даже тон не был повышен (с его стороны тоже). Начало вечера было испорчено и мы ушли в Бангкок. В общем контраст с другими отзывами полный.